
Видео
10:25, 20 марта
Женщина в Шымкенте скончалась после укола, сделанного мужем
Видео
В Шымкенте расследуют обстоятельства гибели женщины, скончавшейся после инъекции, сделанной её супругом, сообщает otyrar.kz
Трагедия произошла 16 марта в одном из домов на улице Жибек Жолы. По предварительной информации, мужчина пытался ввести жене лекарство, но, вероятно, допустил ошибку. Состояние женщины резко ухудшилось и она скончалась до приезда скорой помощи.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Департамент полиции Шымкента сообщает, что по факту проводится расследование, назначены необходимые экспертизы. Полная картина случившегося будет установлена в ходе следствия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:57
Вчера
В Яндекс Go появилась опция “С попутчиками”, которая позволит сэкономить на междугородних поездках
Новости компаний
12:23
Вчера
08:19
Вчера
Объявления
15:16, 28 февраля
13:04, 13 марта
5
live comments feed...