
15:00, 2 апреля 2020 г.
Сейф с 8 миллионами тенге украли у жителя Туркестанской области

@inchehov.ru
Подозреваемых в краже сейфа задержали в течение суток, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию обратился местный житель. Он сообщил, что к нему домой проникли неизвестные и украли его сейф с деньгами и золотыми изделиями. Потерпевший оценил причиненный ущерб в размере восьми миллионов тенге.
Подозреваемых задержали уже в течение суток. Ими оказались двое молодых людей из Жамбыльской области. Cвою вину подозреваемые признали сразу.
«Четверо подозреваемых проникли в дом потерпевшего, похитили сейф, который затем взломали по дороге и забрали из него деньги. Остальные участники кражи устанавливаются»,- сообщили в пресс-службе Департамента Полиции региона.
Сейф изъяли в качестве вещественного доказательства. По данному факту проводится расследование по статье 188 УК РК (кража).
Ранее у еще одного жителя Туркестанской области из дома украли сейф. В нем находилось 700 тысяч тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:21
Объявления
13:04, Вчера
5
15:16, 28 февраля
13:04, Вчера
live comments feed...